Запись на прием

Введите ваш запрос для начала поиска.














Гидрометцентр России
Главная » Новости » Ремонт акушерского отделения

Thumbnail image

 

Акушерское отделение МУЗ "Называевской ЦРБ", построенное четверть века назад, уже давно нуждался в капитальном ремонте. Вот только не было для этого необходимых средств. Нынче ситуация кардинально изменилась.

В рамках федеральной программы "Модернизация здравоохранения" центральной районной больнице выделены средства на капитальный ремонт акушерского отделения. Были проведены электронные торги, в результате которых определен подрядчик - омская строительная фирма "Современные технологии строительства". С ними был заключен контракт, и с середины июля строители приступили к капитальному ремонту здания.

Уже заменены системы отопления в подвальном помещении и водоснабжения, демонтированы старые дверные блоки и плитка. Возведена новая крыша, начата внутренняя отделка помещений.

За качеством ремонтных работ ведется контроль как со стороны администрации райбольницы, так и со стороны главного архитектора района А.Н. Фильченко.

 Итак, роддом закрыт на капитальный ремонт. Но куда же теперь обращаться называевским роженицам? По словам заведующей акушерским отделением Елены Шишкиной, в гинекологическом отделении ЦРБ развернуто акушерское отделение, где имеется все необходимое для работы в прежнем режиме.

Фотоотчет о ремонте акушерского отделения можно посмотреть здесь


-->